ঢাকা , শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৪ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিয়েবাড়িতে এক পদের বেশি রান্না নয়, নতুন গাড়ি কেনা বন্ধ হল পাকিস্তানে! জ্বালানি সাশ্রয়ে আর কী কী পদক্ষেপ বোনকে হত্যার প্রতিশোধে দুলাভাইকে কুপিয়ে হত্যা ভারতে নারীর পেট থেকে বের হলো ১৪ কলম, ৫ কাঠের চামচ ও মোমবাতি মাদ্রাসার দুই শিক্ষার্থী নিখোঁজের পর ভিডিও কলে মারধরের দৃশ্য দেখিয়ে টাকা দাবি সারাদেশে একযোগে ৯৯ জন বিচারক বদলি দুই অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে তরুণী নিহত, আহত ৪ কুষ্টিয়ায় ডোবায় ডুবে শিশুর মৃত্যু, সরকারি হাসপাতালে স্বজনদের ভাঙচুর ২১ হাজার কেজি ভুট্টা নিয়ে ট্রাকচালক লাপাত্তা, থানায় মামলা জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হতে যাচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস বিবাহিত পরিচালকের সঙ্গে প্রেম, অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়েছিলেন 'বাহুবলির রাজমাতা'! বিমানবন্দর থেকে গ্রেপ্তার অপু বিশ্বাসের ‘শিকার’ সিনেমার নায়ক সাগরে লঘুচাপের আভাস, ঘনীভূত হয়ে ঘূর্ণিঝড়ের সম্ভাবনা স্ত্রীসহ সাবেক অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মনিরুলের সম্পদ বিবরণী দাখিলের আদেশ জামায়াত মেনে নিয়েছে একাত্তরে তাদের ভূমিকা সঠিক ছিল না: আইনমন্ত্রী জামায়াত মেনে নিয়েছে একাত্তরে তাদের ভূমিকা সঠিক ছিল না: আইনমন্ত্রী গালে, কপালে না কি চোয়ালে, কোথায় ব্রণ হচ্ছে, তা দেখেই বোঝা যায় নেপথ্যের কারণ! সেমিফাইনালে ভারতের মুখোমুখি বাংলাদেশ ময়মনসিংহে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২ ২২ বছর বয়সে দ্বিতীয় সন্তানের মা ‘স্ট্রেঞ্জার থিংস’-খ্যাত মিলি ববি ব্রাউন হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ২ শিশুর মৃত্যু

সাজে কান মাতিয়ে দিলেন আলিয়া ভট্ট

  • আপলোড সময় : ১৪-০৫-২০২৬ ০৫:৩৩:৪৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৫-২০২৬ ০৫:৩৩:৪৩ অপরাহ্ন
সাজে কান মাতিয়ে দিলেন আলিয়া ভট্ট ছবি: সংগৃহীত
বার্বি যদি এ কালের ভারতে তৈরি হত, তবে কেমন দেখতে হত তাকে? শুধুই তামাটে গাত্রবর্ণ আর নিকষ কালো চুল? উঁহু।

উত্তরটি দিয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী আলিয়া ভট্ট। আর দিয়েছেন ফরাসি শহর কানের চলচ্চিত্রোৎসবে গিয়ে। সেখানে গেরুয়াবসনা আলিয়ার সাজ দেখে ভক্তেরা একবাক্যে রায় দিয়েছেন, ‘আলিয়া সাক্ষাৎ ভারতীয় বার্বি’!

আগামী দিনে মুক্তি পেতে চলেছে স্বামী রণবীর কপূরের ছবি ‘রামায়ণ’। ছবিতে রণবীরকে রামরূপে গৈরিক ধুতি-উত্তরীয়ে দেখা যাবে। ফ্রান্সের চলচ্চিত্রোৎসবে গৈরিক সাজেগোজে কি সেই ছবির প্রচার করলেন আলিয়া? পা পর্যন্ত লুটোনো নকশাহীন গেরুয়া রঙের গাউন, হাতে গেরুয়া উত্তরীয়, খোলা চুল, নামমাত্র মেকআপ আর গেরুয়া অলঙ্কারের সাজে আলিয়াকে খানিক সন্ন্যাসিনীর মতোই দেখাচ্ছিল। তবে আলিয়া শুধু গেরুয়া সাজেই থামেননি।

সকালের গেরুয়া বার্বি আলিয়া দুপুরে সেজেছেন গঙ্গুবাঈ, তবে ইউরোপের ভিক্টোরিয়ান ফ্যাশনে।

আলিয়া পরেছেন ডিপ কাট করসেট ব্লাউজ আর অপ্সরা কেতার ধুতি স্কার্ট। তরুণ তেহলানির নকশা করা ওই পোশাকে স্পষ্ট প্রাচ্য এবং পাশ্চাত্যের মিলমিশ। আলিয়া সেই ফিউশন পোশাকের পালে হাওয়া দিয়েছেন তাঁর সাজে।

বলিউডের নায়িকা পরেছেন নথ, ঝুমকো, পায়ের তোড়া, হাতপদ্ম। কপালে মুক্তোর টিপ। অথচ হাতে নিয়েছেন ভিক্টোরিয়ান কেতার লেসের কাজ করা ছোট ছাতা। সব মিলিয়ে আলিয়াকে দেখে মনে হচ্ছে, তাঁর পর্দার চরিত্র গঙ্গুবাঈ অষ্টাদশ শতকের ইউরোপীয় সাজে সেজেছে।

আলিয়াকে কানের চলচ্চিত্রোৎসবের জন্য সাজিয়েছেন পোশাক পরিকল্পক রিয়া কপূর। উল্লেখ্য, এ বারের কান চলচ্চিত্রোৎসবে আলিয়া প্রথম দিন এসেছিলেন একটি হাতে আঁকা ফিট অ্যান্ড ফ্লেয়ার গাউন পরে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে নারীসহ সাবেক ওসি মাহাবুব আটক

রাজশাহীতে নারীসহ সাবেক ওসি মাহাবুব আটক